Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя gadamo

Сколько стоит вино bardolino?

Здравствуйте. По жизни я никогда особо не эстетствовала, но тут мне захотелось попробовать чего-то особенного. Заинтересовало вино bardolino и мне хотелось бы немного о нем узнать. И, сколько оно стоит?

  • Автор: gadamo
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Вино bardolino - это не просто алкоголь, а волшебный напиток для ценителей сего продукта. Это вид красного вина, который изготавливается в провинции Вероны. Производится вино в основном из сладких сортов винограда и имеет крепость от 11 до 15 градусов. Стоимость его не так велика, от пятисот рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит вино в испании?
    • … вин, большой популярностью пользуется Cava, это игристое вино… является производителем многих вин, таких как Priorato…

    • Сколько стоят продукты в париже?
    • Если вы интересуетесь, сколько стоят продукты в Париже… стоит 50-80 центов, хлеб 40 центов. Вино стоит…

    • Сколько стоит вино во франции?
    • Вино во Франции самое разнообразное и стоит…сотен. Настоящее вино можно … можно продегустировать вина и лучшее купить…

    • Сколько стоит вино на кипре?
    • … и конечно же вином. Это одно из… проведения отдыха цена вина всех видов колебается…

    • Сколько стоит вино в италии?
    • … самое удивительное игристое вино – Франчакорту.Одни из… конечно стоит упомянуть о Тоскане -родине вина Кьянти…