фотография пользователя yehira

Где находится остров Маврикий на карте мира?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас узнать про то, где можно было бы мне посмотреть фото египетских мумий. Я очень интересуюсь данным вопросом уже долгое время, ищу информацию. Подскажите сайты мне, пожалуйста.

  • Автор: yehira
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Маврикий территориально принадлежит Африке. На карте мира он располагается на востоке (справа) от материка и Мадагаскара. Это живописный остров вулканического происхождения, где Вас ожидает мягкий климат и удивительно красивая природа. При этом, на Маврикии мало достопримечательностей и развлекательных мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где увидеть Новую Зеландию на карте?
    • … высокоразвитое государство. На данном острове …посмотреть, где находится Новая Зеландия на карте, рекомендуем зайти на …

    • Где находится французская полинезия на карте мира?
    • Французская Полинезия на карте мира - это красивейшее место на планете… самым дорогим в мире. Но оно того…

    • Где находится Новая Зеландия на карте мира?
    • … государство, которое располагается на двух островах в… увидеть страну на карте мира, рекомендуем зайти на сайт "infokart…

    • Где находится Азовское море на карте мира?
    • Азовское море на карте мира находится на восточной части Европы, … в Черное море. На указанном море было…