фотография пользователя macude

Какие есть памятники Севастополя?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно памятников в Севастополе. Расскажите мне, пожалуйста, какие они есть основные, если не трудно. Заранее спасибо вам за помощь.

  • Автор: macude
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом памятники мраморные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт памятники мраморные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я знаю несколько основных памятников Севастополя, которые могу перечислить. Это Памятник затопленным кораблям, который является символическим для данного города. Также очень интересным и красивым является Памятник «Меркурий» - бригу, а также его командиру, это Бронзовый орел и другие памятники, их около 1000.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть страховки для финской визы?
    • … много разных виз. Есть шенгенская которая дает… договора. А насчет какие есть страховки для финской…

    • Какие есть города в германии на 7 букв?
    • … удовольствием вам подсказать, какие есть города в Германии…, что в Германии есть очень большое количество…

    • Какие есть туроператоры в Туле.
    • …. Если вас интересует какие есть теропараторы в Туле… уже вам выбирать, есть еще очень много.

    • Какие интересные памятники в Украине?
    • …много интересных памятников. И так интересные памятники …площади независимости, еще есть памятник Ярославу мудрому, много…

    • Какие есть чешские туроператоры?
    • … и ищите там какие есть чешские туроператоры. они… справочную информацию по каким либо турам и…