B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Лечу из Борисполя в Калининград через ПУлково.Есть загранпаспорт.Какие документы еще нужны?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А что еще нужно, все нормально, летите из Борисполя в Калининград через Пулково, у вас же есть загранпаспорт. Только билет не забудьте купить. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте. Подскажите как можно уехать из Казахстана в Калининград без гос. программы, и какие документы для этого переселения потребуются? Муж работает в Калининграде, я с ребенком в Казахстане.
    • Вы можете уехать в Калининград из Казахстана очень и… идет прямо из указанного вами города в Казахстан…

    • Какие нужны документы для перегона машины из Вязьмы в Калининград через Литву
    • …из Казахстана в Калининград своим ходом. Для этого вам только нужно оформить все необходимые документы…

    • Еду из казахстана в киргизию с внуком (14 лет). какие документы…?
    • … 14 лет дедушке нужно иметь разрешение от… законных родителей в письменном виде. Данный документ обязателен…

    • Хочу выгодно купить машину в Германии( я гражданин Украины и у меня есть загранпаспорт) - как это правильно сделать?
    • …, как правильно купить машину в Литве,… вам в первую очередь, нужно определиться … найти в интернете, погуглите, там есть …

    • Еду из казахстана в киргизию с внуком (14 лет). какие документы…?
    • еду из казахстана в киргизию с внуком (14 лет). какие документы нужны на внука?