фотография пользователя qutelu

Где можно отдохнуть в октябре?

Здравствуйте. Я очень хотела бы в свой отпуск отдохнуть где-нибудь, но дело в том, что отпуск у меня будет только осенью, а я так люблю пляжи. Помогите мне пожалуйста и подскажите, где можно отдохнуть в октябре?

  • Автор: qutelu
  • Популярность темы форума: 477 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Если Ваш отпуск выпадает на октябрь, то я бы Вам посоветовал отправиться в Египет. Дело в том, что в Египте практически круглый год очень тепло, там щадящий субтропический климат, так-что там Вам удастся побывать на пляже и как следует позагорать даже в октябре, да и в любом другом месяце.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в мае?
    • Есть масса мест, где можно отдохнуть в мае просто замечательно…, Испании (материковая часть). В общем, выбор достаточно…

    • Где лучше отдохнуть в октябре?
    • Если вам нужно отдохнуть в октябре месяце, то конечно… путевку в теплые страны, или же можно в Карпаты…

    • Где можно отдохнуть в Крыму недорого?
    • … сдирать. А В Крыму можно отдохнуть недорого только со… места возле Фороса, где можно дикарем отдохнуть.

    • Где можно отдохнуть в Подмосковье?
    • Хорошо отдохнуть в Подмосковье вы можете … количество санаториев, где можно не только отдохнуть, но и…