Национальные костюмы
Решенные вопросы!
  • Какой национальный костюм Великобритании?
  • Как выглядит киргизский национальный костюм?
  • Как выглядит чешский национальный костюм?
  • Как выглядит азербайджанский национальный костюм?
  • Как выглядит национальный костюм Латвии?
фотография пользователя tuxiro

Как выглядит английский национальный костюм?

Очень часто задаю себе разные вопросы, и вот сегодня такой вопрос: а как английский национальный костюм выглядит, кто-то может рассказать, или же поделится ссылкой на одно из фото, например?

  • Автор: tuxiro
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Национальные костюмы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Национальные костюмы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как это не знать как английский национальный костюм выглядит, странно. А вы что фильмов не смотрите или маскарадов?! Все это можно посмотреть в интернете, или же прочитать в книгах. Могу и я немного рассказать, мужчины носят клетчатые юбки, рубашки белые и носки высокие, тоже белые, а женщины - платье и накидку по диагонали от плеча до пояса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой национальный костюм Турции?
    • … интересным сайтом, где как по мне Вы… также попробуйте найти какой национальный костюм Турции.

    • Как выглядит английский автобус?
    • … слышать о двухэтажных английский автобусах. Обычно они… они производятся. Но, как бы мы не…

    • Какой монгольский национальный костюм?
    • … интересным сайтом, где как по мне Вы… также попробуйте найти какой монгольский национальный костюм.

    • Где увидеть национальный костюм Аргентины на фото?
    • Национальных костюмов в Аргентине нет, ….ру" в раздел "Как прекрасна земля и…