фотография пользователя rurosu

Хороший ли отдых в Карелии осенью?

Мы всей семьей любим ездить на отдых в разные регионы нашей страны. Особенно туда, где красивая природа и есть возможности для активного отдыха. В этом году решили съездить в Карелию. Правда, такая возможность у нас появится только осенью. А хорошо ли там в это время года с точки зрения погодных условий?

  • Автор: rurosu
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Карелии не без оснований считается всесезонным. В зависимости от Ваших увлечений Вы найдете здесь развлечения на любой вкус. Особенно интересным представляется пеший туризм с размещением на знаменитых карельских озерах. Экологическая ситуация здесь располагает к полноценному отдыху, а свежий воздух позволит Вам надолго набраться сил.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Форум про Абхазию?
    • … является проблемой найти форум для того что… я отдаю предпочтение одному форуму, это тревел.форум.ком…

    • Найти форум про массажи?
    • … проблемой найти форум для того …я отдаю предпочтение одному форуму, это тревел.форум.… вопросы найти форум про массажи.

    • Карта абхазии побережье?
    • … является проблемой найти форум для того что… я отдаю предпочтение одному форуму, это тревел.форум.ком…

    • Хорош ли отдых в Карелии зимой?
    • Отдых в Карелии пользуется огромной популярностью …, а также ходить в пешие прогулки. Воздух…

    • Хорош ли отдых в поселке Гирвас?
    • Доброго времени суток! Отдых в поселке Гирвас пользуется… среди туристов, приезжающих в Карелию. Здесь Вас ожидает…