B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка из казахстана в россию от второго родителя?
  • Нужно ли разрешение на вывоз ребенка из России в Украину с неродственником, ребенку 15 лет и паспорт у него есть.
  • Нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Мексику с одним из родителей на отдых?
  • Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка 13лет на Украину от…?
  • Документы необходимые для вывоза ребёнка на украину с бабушкой
фотография пользователя

Я с ребёнком 3-х лет лечу в Киргизию,нужно ли разрешение на вывоз ребёнка от мужа?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Естественно, это даже не обговаривается, тем более ребенку только 3 года. Так что при отправке в Киргизию возьмите разрешение на выезд в другую страну. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли разрешение на выезд в Иссыкуль ребёнку от папы?
    • …в Киргизии, поэтому для того, чтобы туда поехать на отдых с ребенком, нужно иметь разрешение в письменном виде от…

    • Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка от отца из украины в молдову?нужен ли загранпаспорт?
    • …с территории Украины в Молдову, нужно разрешение от второго родителя, в данном случае, от отца. Заграничный паспорт на …

    • Нужно ли разрешение на вывоз из франции картины старше 50 лет но стоимостью менее 150000 евро
    • …, разрешение на вывоз картины, возраст которой свыше пятидесяти лет, обязательно нужно…

    • Я гражданин РФ. хочу сьездить в Киргизию .нужны ли какие…?
    • … лететь на самолете, то можно обойтись общегражданским. Вообще, в Киргизию…

    • Какие документы нужны для поездки на отдых в Казахстан с внучкой 17лет
    • … с внучкой на Бухтарме в Казахстане можно, и разрешение на выезд внучки родителей конечно же нужны…