фотография пользователя wamoxi

Где есть Феодосия - карта города

Доброго дня вам. Хочу поехать отдохнуть в Крым в этом году и наверно держать свой путь буду именно в Феодосию. Подскажите мне, где я могу найти карту города данного? Я была бы вам очень признательна.

  • Автор: wamoxi
  • Популярность темы форума: 375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Феодосия является городом, который располагается в восточной части полуострова Крым. Он омывает Черным морем и имеет песчано-галечные пляжи. Карту данного города вы можете найти на сайте карты.яндекс.ру. Или на любой туристического профиля сайте. В Феодосии есть масса интересного для вашего отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть фирменные карты?
    • … карты продаются в специализированных магазинах, где есть все для туризма. Таких магазинов в городах…

    • Где есть карта гринвич?
    • … иметь под рукой карту. Сейчас карту Гринвича найти… в этом. Есть пара сайтов, где есть такие карты - это…

    • Где есть карта Пизы?
    • … того, чтобы посмотреть карту Пизы, необходимо зайти… "Тоскана". Там есть детальная карта города с указанием всех…

    • Где есть китай картинки?
    • … также видео, карты городов ну и картинки достопримечательностей не…, и поверьте там есть китай картинки.