фотография пользователя lebalu

Какой считается самый необычный отель?

Доброго дня вам. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно того, какой считается самый необычный отель в мире? Я просто очень люблю все нестандартное и необычное. Помогите мне, подскажите.

  • Автор: lebalu
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый необычный отель в мире - это «Airstream», который располагается в Америке. Также можно назвать такой интересный вариант, как отель Whitepod. Он является экологическим кемпингом, который располагается высоко в горах. также необычный есть отель в виде двух собак. Отель-питомник жирафов - отель Giraffe Manor.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый необычный отель мира?
    • … невозможно сказать, какой самый необычный отель мира, так как их много…, и остановиться в отеле под названием "Airstream…

    • Какой самый необычный отель в мире?
    • … мире есть много необычного и нестандартного, в…, есть очень необычные отели. Существует отель в виде двух…

    • Какой самый необычный отель мира?
    • …. Как вы правильно предположили, отелей необычных несколько, …останется надолго. К необычным отелям мира относятся: "…

    • Какие самые необычные отели в мире?
    • … у туристов пользуются необычные отели, поэтому в каждой… примеру, известны такие отели, как "Airstream" во Франции…