фотография пользователя putixe

Чем интересен княжеский дворец?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Подскажите мне, если не сложно, какие отзывы есть на отдых в Анталии? Я хотела бы поехать туда отдохнуть в ближайшее время. Спасибо вам.

  • Автор: putixe
  • Популярность темы форума: 384 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Княжеский дворец - это место, куда съезжает большое количество туристов для того, чтобы посмотреть красивейшую достопримечательности Монако. Располагается он в Monaco-Ville. Это является официальной резиденцией рода Гримальди. Остановиться тут можно в отеле
Hotel Metropole Monte-Carlo или Fairmont Monte Carlo.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересен тур в Нидерланды?
    • Когда слышишь , что в такую страну как Голандия увеличивается поток туристов, совершенно этому не удивляешься, Ведь это одна из самых демократических стран Европы, а может и всего мира. Чем интересен тур в Нидерланды?

    • Чем интересен отдых в Учкуевке?
    • Здравствуйте. Меня подруга приглашает на отдых. Я уже давно никуда не выбиралась, так-что для меня это отличный шанс наконец-то отдохнуть от работы и семьи. Так вот, приглашает она меня в Учкуевку. Я там ни разу не была, по-этому хотелось бы узнать, чем и

    • Чем интересен Тонгариро
    • Я слышала, что в Новой Зеландии существует национальный парк Тонгариро, но даже не представляю, чем он знаменит. Я хочу узнать, чем интересен этот парк и что необычного можно увидеть, посетив Тонгариро.