B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rakoha

Как можно доехать до Пятигорска?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Подскажите мне, если не сложно, какие отзывы есть на отдых в Анталии? Я хотела бы поехать туда отдохнуть в ближайшее время. Спасибо вам.

  • Автор: rakoha
  • Популярность темы форума: 718 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Ну смотрите, если честно, то можно доехать на чем угодно до Пятигорска, даже на поезде. Так что вы сначала подумайте, на чем вы хотите отправится в дорогу, есть больше 50 поездов, которые ездят в этот город, вот только откуда вам нужно, это второй вопрос. Если есть своя техника, то едьте на ней.

А что нельзя это сделать на поезде или самолете или что сегодня очень много есть транспорта, с помощью которого можно добраться до Пятигорска.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до словакии?
    • Доехать до Словакии можно несколькими способами: 1) …, можно , а там пересесть, а можно прям до Братиславы…

    • Сейчас, когда Крым - не Украина, как можно доехать до Симферополя?
    • Сейчас можно доехать до Симферополя несколькими способами. …

    • Чем можно доехать до Бесалу в Испанию?
    • … могу вам подсказать, какой способ лучше и… данный час можно доехать в Испанию как самолетом, так…

    • На чем лучше доехать до Анапы из Уральска(Казахстан)?
    • … вы можете добраться на поезде. Оттуда поезда… на туристер.ру или на туту.ру. Также на…