B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wediga

Какие достопримечательности Ханоя есть?

Приветствую вас. Я слышала, что в Ханое есть много достопримечательностей. Так вот, хотелось бы мне все их увидеть собственными газами. Но пока что просто перечислите мне их здесь, пожалуйста. Благодарю.

  • Автор: wediga
  • Популярность темы форума: 370 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Достопримечательности Ханоя существуют в большом количестве, что и привлекает сюда большое количество людей отдыхать. Я могу перечислить вам тут их - парк Ли Тхай То, а также одноименная статуя там, Озеро Возвращенного меча, Женский Музей Вьетнама, вьетнамской армии, Крепость-цитадель Ханоя, театр кукол.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие достопримечательности есть в городе Эфес?
    • … город. Самая большая достопримечательность города - древний храм… 2564 года, то есть построен был еще…

    • Какие достопримечательности есть в Жироне?
    • К достопримечательностям в Жироне можно … стиле. Удивительный парк есть парк в центральной…

    • Какие в Швейцарии есть отели?
    • … будете себя чувствовать как в горах. В… и какие удобства. Значит есть такие отели как Клостерса…

    • Какие достопримечательности есть в Италии в городе Парма?
    • … городе Парма есть масса архитектурных достопримечательностей. Например церкви… в 16 веке. Какое - то время он…