подушечки с начинками или сухие завтраки
Решенные вопросы!
фотография пользователя dogosa

Какую карту выбрать visa или mastercard

Доброго времени суток, подошло время приобрести электронную карту. Так как я раньше не сталкивался с ними, хотел спросить у Вас какую карту выбрать visa или mastercard. Заранее буду Вам благодарен, если вы мне объясните разницу.

  • Автор: dogosa
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, постараюсь Вам помочь. Что касается электронной карты и решить какую карту выбрать visa или mastercard. Вам нужно решить как вы ей будете пользоваться внутри страны и за границей. Так как mastercard больше подходит для внутренних операций, а visa для пользования за границей. Разница в процентах обналичивания. Надеюсь я Вам помог, в выборе. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Удобно ли пользоваться в Испании картой Сбербанка Visa рублевой? Какая там конвертация?
    • …можете узнать, как попасть с visa сбербанка в… Но не все карты Сбербанка там …имеется виза классик или виза голд, …

    • Какой отель выбрать в Турции?
    • … того, что бы выбрать отель в Турции… сайте вы найдете какой лучше выбрать отель. Удачи…