Клапан пружинный муфтовыми окончаниями
Решенные вопросы!
фотография пользователя reluju

Когда окончание срока действия загранпаспорта нового образца?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь полететь за рубеж и для этого мне нужен загранпаспорт. Расскажите, когда окончание срока действия заграничного паспорта нового образца. Я думаю, какой лучше заказать.

  • Автор: reluju
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Смесители периодического действия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Смесители периодического действия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Окончание срока действия загранпаспорта нового образца произойдет через десять лет со дня оформления. В последнее время все больше людей отдают предпочтение именно биометрическому паспорту. Документ старого образца хоть и стоит несколько дешевле, но становится негодным уже после пяти лет пользования.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно заказать загранпаспорт нового образца?
    • …того, чтобы заказать загранпаспорт нового образца, необходимо обратиться … сможете получить загранпаспорт нового образца.

    • Можно ли отдохнуть в Турции 15 дн.и вернуться за полтора месяца до окончания срока действия загранпаспорта по турпутевке или самостоятельно?
    • … того, как закончится срок действия загранпаспорта. Вообще, турецкие таможенники…

    • У меня заканчивается срок действия загранпаспорта 1 июля, смогу ли я поехать в грузию в июне?
    • …у вас заканчивается срок действия загранпаспорта, и вы …полтора месяца до окончания срока действия загранпаспорта.