Гоал
Решенные вопросы!
фотография пользователя nareye

Покупки на гоа

Всем привет. Хочу спросить у тех людей кто летал на гоа. Как поехать на покупки на гоа. Надеюсь что кто нибудь летал и сможет мне ответить на этот вопрос, так как очень хочется. Заранее буду Вам благодарна за ответ.

  • Автор: nareye
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паста гои.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паста гои!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь и ответить на вопрос как поехать на покупки на гоа. Для начала Вам нужно купить путевку в туристической фирме. Когда прилетите, то возле пляжа будут стоять люди которые будут предлагать много разных экскурсий, а вот у некоторых можно найти поезду на базар, я уже там была. Там очень интересно и не дорого. Надеюсь я Вам помогла. Приятного отдыха и покупок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше лететь на гоа?
    • Поезжайте на отдых на Гоа в конце октября. … начале сезона в Гоа проходит много ярмарок…

    • Сколько стоит билет на гоа?
    • …, стоимость билета на рейс Москва- Гоа зависит от… предпочитаете лететь. Билет на Гоа обойдется вам в…

    • Сколько стоит поездка на гоа?
    • … недельный тур на Гоа обойдется Вам от…долларов в день на личные затраты. Итого…долларов за отдых на Гоа.