фотография пользователя puqodi

Где родина пива?

Здраствуйте. Я очень люблю пиво, как и многие люди. Часто с друзьями выпиваю, могу и дома перед телевизором. Так-что мне стало интересно, а где же родина пива? Где начали производить этот прекрасный напиток?

  • Автор: puqodi
  • Популярность темы форума: 408 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Многие считают, что родиной пива является Германия. Действительно, как в этом можно усомниться, ведь каждый год в Германии проводится октоберфест, где можно попробовать огромное количество различных сортов. Но истинной родиной пива является, все же, Египет. Именно там производилось такое количество пива, которое и не снилось современной Баварии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит пиво в праге?
    • … где его покупать. Так средняя цена на пиво…вот если брать пиво в частных …0. 5 пива. Обязательно попробуйте пиво в …

    • Где в Праге выпить пива "Вельвет"?
    • …. Пиво "Вельвет" стало знаменито… что при розливе пиво продолжает бурлить …два отличных заведения, где можно выпить "…

    • Где попить пиво крепкое?
    • … хотите попить крепкого пива, то советую поехать… варят хорошее крепкое пиво, которое легко пьется…