B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mekoto

Где Улан Удэ на карте?

Здравствуйте. Не сочтите меня глупой, но я на самом деле совершенно не разбираюсь в географии. Волнует меня такой вопрос: где находится на карте Улан Удэ? Я часто слышу это название, но не знаю где это.

  • Автор: mekoto
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Начнем с того, что Улан Удэ - это город, который расположен в Восточной Сибири. Этот город находится недалеко от озера Байкал, думаю, что Вы слышали о таком. Также, это место является столицей Республики Бурятия и насчитывает в себе население порядка четырехсот тысяч человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть санатории на карте Белоруссии?
    • … санатории на карте Белоруссии вы сможете посмотреть на карте, которую сможете купить в любом магазине, где…

    • Где находится израиль на карте?
    • …, чтобі узнать где на карте находиться Израиль, … до Я", где на маленьком рисунке…Его точные координаты на карте мира: 31°…

    • Где находится Канада на карте мира?
    • … сами посмотреть, где именно располагается на карте мира это государство, например, сделать это на…

    • Где увидеть Болгарию на карте Европы?
    • …, где она находится на карте Европы, рекомендуем зайти на сайт… там размещены туристические карты страны с указанием…