жемчужины для ванн
Решенные вопросы!
фотография пользователя nurugi

Стоит ли отдыхать в жемчужине России Анапе?

Добрый день, совсем недавно мой муж пришел с работы не с пустыми руками а с путевкой жаркую страну. Поедим мы в жемчужину России Анапу. Там ни я не мой муж не разу не был, очень интересно у знать у тех кто там был, подскажите мне пожалуйста стоит ли ехать вообще туда отдыхать или делать там нечего? Спасибо.

  • Автор: nurugi
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом жемчужины для ванн.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт жемчужины для ванн!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете, отдых это всегда очень хорошо, а где этот отдых будет проходить это не столь уже важно. Анапа это чудное место, лично я там был не один раз, ездил туда со своей семьей, там нам очень понравилось. Более того в этом году мы планируем так же туда съездить. Вам совет дам один, не переживайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли отдыхать в поти?
    • …. Да однозначно в поти вам отдыхать просто нужно… супер. Дети были в восторге. Точно вам…

    • Стоит ли отдыхать в Болгарии, а именно в Калиакре?
    • …, вам стоит отдыхать в Болгарии, а именно в Калиакре. Это… сто раз. Мне очень нравится. Удачи вам в…

    • Расскажите пожалуйста, отдыхал ли кто в отеле Россия, как…в Байдахе?
    • …Россия в расположеного в центре курорта Бэйдайхэ "В 2010 году отдыхала в…

    • Стоит ли отдыхать в Ростове на Дону?
    • …, планирую деловую поездку в Ростов на Дону… совместить с отдыхом. Вопрос в том стоит ли ехать в Ростов…

    • Стоит ли отдыхать в июле в Греции?
    • … прямо в сказочный рай.Можно отправиться отдыхать на… пожалеете,если поедите отдыхать в июле в Грецию.