B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • У жены имеется долг ФССП на девичью фамилию,выпустят ли…?
  • Живу в России,паспорт еще Белорусский.хотим поехать отдыхать за границу,что нужно сделать?как по белорусскому паспорту поехать отдыхать из России за границу?
  • Выпустят ли за границу с помятым задним крылом на машине?
  • Выпустят ли за границу,уплачен налог,но на неделе.Вылет через 1.5.Будет справка от налоговой,и уведомили приставов. Но 30 дней с момента уведомления не будет.
  • Я живу в Казахстане ,мне с мужем нужно вывезти ребенка за границу на отдых,на Иссык-Куль,какие нужны документы на ребенка и на взрозлых, можно ли выехать без паспорта по удостоверению личности.
фотография пользователя

Исп пр-во на девичью фамлию,паспорт на новую,выпустят ли за границу

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 396 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В данном случае за границу не выпустят, так как во всех документах должна быть указана одна и та же фамилия. Рекомендую сначала привести в порядок всю документацию, а только потом планировать выезд за рубеж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путевка на лечение в Чехии на мариинские лазни?
    • Приветствую Вас! Ну во первых, хочу подметить…. также путевки на лечение в за рубеж. Через…

    • Как поменять фамилию на девичью?
    • …, чтобы поменять фамилию на девичью, необходимо обратиться в…, после чего выдается новый паспорт.