B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какое самое маленькое море в мире знаете один дурак написал что это мраморное и сказал что оно самое салёное сомое салёное море в мире на самом деле мертвое а самое маленькое каспийское море его назвали морем потому что вода салена а так это было бы озер

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы не правы в своих суждениях, так как самое маленькое в мире море действительно Мраморное. Самое соленое в мире море - Мертвое. Это достоверная информация, если есть желание можете проверить по учебнику географии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Доброго времени суток!Я в данное время в РФ у меня паспорт гражданина Уз старого образца и патент действительный до 20.03.2015г могу ли я выехать без проблем из РФ в 2015г до окончания срока действия патента если я оплачу гос пошлину и продлю регистрацию
    • …что сейчас у Вас на…в Таджикистан обменяйте действующий паспорт на…

    • Как переехать жить в бельгию?
    • …женитесь на бельгийке…свое дело в Бельгии…в-третьих, приехать по любой визе в эту страну и…а оттуда перебраться в Бельгию и…

    • Какой один из лучших отелей на Шри - Ланке, где можно было бы остановиться?
    • Один из лучших отелей на Шри -…это "Роял Пальмс Беич Отель". Он расположен в…от санузла и кончая телевидением и …