B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Подскажите пожалуйста я гражданин Узбекистана хотел поехать на машине дамой по генеральной доверенности говорят что не впустят так ли это или нет если нет то какие документы везти с собой нужны ли переводы на узбекский язык
  • Ребенку 15 лет может ли он сам без родителей и сопровождающих выехать из Казахстана в Россию и вернуться какие необходимы документы
  • Ребенку 15 лет может ли он самостоятельно без сопровождения родителей и взрослых съездить в гости из Казахстана в Росию и какие необходимы документы для поездки
  • Я в розводе с мужем нашему ребенку 14 лет может ли он пересечь…?
  • Доброго времени суток!Я в данное время в РФ у меня паспорт гражданина Уз старого образца и патент действительный до 20.03.2015г могу ли я выехать без проблем из РФ в 2015г до окончания срока действия патента если я оплачу гос пошлину и продлю регистрацию
фотография пользователя

Сыну 15 лет, может ли он с детским паспортом вылететь из Ташкента в Санкт-Петербург самостоятельно, срок прибывания до окончания срока действия паспорта? Если нет, то какие нужны будут документы, мать одиночка его находится в Санкт-Петербурге!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы пятнадцатилетний гражданин Узбекистана смог полететь в Питер, ему нужно иметь сопровождающих, заграничный паспорт, разрешение от матери, а также справку из ЗАГСа, подтверждающую статус матери-одиночки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?