Наручные часы
Решенные вопросы!
фотография пользователя gukeba

Сколько часов лететь из Москвы до Маврикия?

Здравствуйте! Мой друг приглашает меня отправиться вместе с ним отдыхать на остров Маврикий. Многие бы сказали, что отказываться глупо, но я боюсь летать на самолете, особенно долго. Сколько часов придется нам затратить?

  • Автор: gukeba
  • Популярность темы форума: 417 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом часы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Из Москвы до Маврикия придется лететь чуть больше десяти часов, но это с учетом того, что рейс прямой. Тогда нужно обращаться в авиакомпанию "Трансаэро". В том случае, если предусмотрены пересадки, то путь продлиться еще на пять-шесть часов. Большинство путешественников выбирают второй вариант, чтобы сэкономить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь в Москву с Киева?
    • … полет из Киева в Москву составляет один час и…, вот сколько часов нужно что бы лететь с Москвы в…

    • Сколько часов лететь от москвы до парижа
    • … вас интересует, сколько часов лететь от Хельсинки до Киттиля, то…, что приблизительно лететь оттуда 7 часов. Но это…

    • Сколько часов лететь с Калининграда до Москвы
    • … можете узнать, сколько часов лететь из Калининграда до Москвы на сайте длина…потом просто узнаете, сколько все это будет…

    • Сколько часов лететь до берлина?
    • Из Москвы до Берлина можно добраться … примерно за 2 часа 45 минут. Необходимые…

    • Сколько часов лететь до израиля?
    • … перелет из Москвы до Израиля занимает порядка четырех часов. Иногда… с половиной часа. Если вы летите из Москвы в Тель…