Слом
Решенные вопросы!
фотография пользователя qulomu

Как можно сломать руку?

Здравствуйте! Мне нужно срочно получить больничный лист, но я обегал всех врачей города, но никто не соглашается мне его выписать. Остался последний вариант - получить серьезную травму. Подскажите, как можно сломать руку.

  • Автор: qulomu
  • Популярность темы форума: 440 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Слом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Слом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вообще, сломать руку не так сложно, но знайте, что потом могут быть плохие последствия. Стоит ли наносить себе специально увечья?! Некоторые пробуют следующий способ: берут полотенце (небольшое) или тряпку, мочат его в воде и заматывают кисть на всю ночь. Проснувшись, нужно со всей силы ударить рукой о стену или другую твердую поверхность. Известен случай, когда был тройной перелом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно провезти в самолете 2 литра домашнего вина в пластиковой бутылке без маркировки, Москва-Хабаровск
    • …вы не знаете, как можно перевезти разливное …я могу подсказать, как это сделать, …недавно провозили его. Каким рейсом вы …

    • Как можно назвать турфирму?
    • … как можно назвать свою туристическую фирму. Так как … бы узнать, как же назвать …вам посоветовала бы как-то оригинально …