B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ragagi

Какие есть хорошие отели в Абу-Даби?

Здравствуйте! Мы с мужем купили путевку на двоих на Тенерифе. В ней обозначено, что проживание будет организовано в отеле "Альтамира Клаб". Заранее интересно узнать, какие отзывы оставляют туристы о данном гостиничном комплексе.

  • Автор: ragagi
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Абу-Даби - отличное место для отдыха, тем более для пляжного отдыха, ведь там полно отелей, которые имеют на своей территории хорошие пляжи. Так, лично от себя я бы посоветовал Вам поселиться в таком месте как Emirates Palace. На мой взгляд это самое лучшее место в Абу-Даби. Сервис там шикарен, а обстановка позволит Вам окунуться полностью в атмосферу романтики и волшебства. Также, там есть свой пляж, очень чистый и прекрасно обустроенный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в Риге?
    • …в Латвии. В Риге останавливаюсь в отеле HOLIDAY HOUSE/. Хороший отель…Там есть карта. Можно посмотреть расположение отеля…

    • Какие есть хорошие отели в Анталии?
    • … так-что выбор отелей там просто …поселиться в Royal Wings Hotel. Сам отель …отель в центре города, так-что вы будете в…

    • Какие есть хорошие отели в милане?
    • … кроме этого, есть в этом городе есть масса …нужно только в лучшем из отелей. В Милане отелей есть большое…

    • Какие есть хорошие отели в Китае, Хайнань?
    • … вы собрались поехать в город Хайнань, расположенный… вам советую такие хорошие отели, как Aegean Conifer Resort…

    • Какие есть хорошие отели в Турции на курорте Аланья?
    • Все отели хорошие. Плохих нет. Вы …. Лично я останавливался в трехзвездочном отеле Alanis Hotеl…