Соль мора
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хотели бы в августе отдохнуть у моря, но срок действия паспорта истекает 29 августа. Куда в такой ситуации можно поехать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 369 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы хотите отдохнуть на юге европейских стран или что? Значит вам не пустят, у вас уже загранпаспорт заканчивается, вернее его срок действия. Можете поехать по России или же в Украину.    

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если срок действия загранпаспорта истекает в июле 2013 года, могу ли я по нему в мае на неделю поехать отдохнуть в Турцию?
    • …срок действия загранпаспорта истекает в июле, то в мае вы можете поехать…

    • Срок действия паспорта негражданина в Латвии,заканчивается 20.08.2013,возможна ли поездка в Россию в июле2013?
    • … в июле в Россию из Латвии, если срок действия паспорта заканчивается в августе…

    • Действие паспорта заканчивается в октябре 2014. В июле-августе едем в Аргентину. Надо менять паспорт?
    • …срок действия паспорта, то вы никуда не сможете поехать…поехать в Турцию или Египет отдохнуть…

    • У меня заканчивается срок действия загранпаспорта 1 июля, смогу ли я поехать в грузию в июне?
    • …срок действия вашего паспорта, пока не поздно. Так как паспорт…