B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Срок действия паспорта негражданина в Латвии,заканчивается 20.08.2013,возможна ли поездка в Россию в июле2013?
  • Можно ли поехать в израиль, если срок действия паспорта заканчивается через 5 месяцев?
  • Пустят в марокко если срок действия паспорта заканчивается через 5 месяцев
  • Срок действия паспорта на момент окончания поездки.
  • Состою на консульском учете в Молдове,как продлить загранпаспорт Украины если срок действия паспорта заканчивается в апреле 2014 г?
фотография пользователя

Умер бра,срок действия паспорта июль-2014 ,возможен ли вылет в Тбилиси сегодня?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 354 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уже время правда прошло, не видел вашего сообщение, но у вас бы все равно ничего не получилось, потом что сроки поджимают, придется переделать загранпаспорт.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Срок з.паспорта заканчивается 8июня могу ли я 17 апреля слетать…?
    • … месяца до окончания срока действия, а у вас…

    • Срок действия паспорта заканчивается5 сентября могу ли выехать в Египет 25 июня на 10 дней
    • …До окончания срока действия паспорта должно быть до …

    • Можно ли лететь в Турцию, если до окончания срока действия паспорта осталось 3 недели?
    • … окончания срока действия паспорта заграничного осталось три недели, то в… мало ли что. Я никогда не довожу паспорт…

    • У моего загранпаспорта заканчивается срок действие 12.10.10года.Могу…?
    • …Срок действия загранпаспорта относительно поездки в Молдову …нужно обязательно продлить срок действия паспорта. Чтобы не …