фотография пользователя jidape

Какая погода в Евпатории в сентябре?

Подавляющее большинство российских туристов сегодня покупают туры в зарубежные страны и известные города на территории нашей страны. Достопримечательностями местного масштаба интересуются сегодня лишь немногие… туристические агенства, в свою очередь, также не спешат предлагать покупателям туры в глубинку, понимая, что спрос на подобные туры невелик… Лично я уже побывал на Селигере, Онежском озере и на Урале, а теперь хочу ещё поехать на Алтай, чтобы посетить тамошние места – которые, говорят, изумительно красивы… Так что, я принадлежу к тому небольшому количеству туристов, которые интересуются также и региональными достопримечательностями… А на Алтае я хочу посетить известный посёлок Чемал. Впрочем, Алтай велик, а поэтому, вполне возможно, что мне лучше было бы отправиться в другие его районы… Или всё же лучше отправиться в Чемал? Кто может дать квалифицированный совет?

  • Автор: jidape
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет также, Евпатория это жаркий курорт, и там как таковой зимы нету, и соответственно когда наступает даже месяц сентябрь все равно многие туристы купаются и загорают, но все же бывают периоды когда приливы холодных течений и тогда вода может быть холодной, но температура держится на уровне 30 градусов тепла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Гоа в октябре?
    • Погода на Гоа в октябре отличается … Когда приходит октябрь в Индии наступает …Гоа не такая, как у европейцев. …

    • Какая погода на Кипре в апреле?
    • Погода на Кипре в апреле довольно устойчивая … сюда в мае или в летние месяцы. В том…

    • Какая погода на Сейшелах в мае?
    • … для отдыха погода. Сезон дождей в это время… сухая погода наблюдается летом, в частности, в июле и…

    • Какая погода на Тенерифе в феврале
    • … в этом месяце предостаточно, погода на Тенерифе в феврале… теплой одеждой, так как может похолодать до…