Санатории
Решенные вопросы!
фотография пользователя vutaru

Сколько стоит путевка в санаторий "Борисовский"?

Здравствуйте! Я хочу отдохнуть в санатории и пока остановила выбор на учреждении под названием "Борисовский" в Крапивинском районе. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит путевка в данный санаторий.

  • Автор: vutaru
  • Популярность темы форума: 990 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Санаторий "Борисовский" является одним из самых лучших во всей Кемеровской области. Известен наличием целебных минеральных вод. На сегодняшний день путевка на десять дней стоит двадцать две тысячи рублей. За эту плату Вы получите эффективное лечение, размещение в комфортабельном номере и питание.

Стоит ли мне поехать в санаторий Кыргызстана, и вообще есть ли там нормальные?

Если у вас есть деньги то почему бы и не поехать в санаторий Кыргызстана, там есть несколько штук нормальных санаториев. Взморье Иссык-Куль попробуйте посетить. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком месяце можно выгодно купить путёвку в Турцию?
    • … - в каком месяце выгоднее отдыхать в Турции, а также, в каком месяце приятнее отдыхать в…

    • Что взять ребенку в санаторий?
    • Для начала узнайте, как часто можно посещать… в санаториях проводят для детей различные мероприятия, такие как…

    • Сколько стоят путевки в санаторий в Беларусь?
    • Путевки в санаторий в Беларусь стоят по-разному, в зависимости от того… это за путевка, что это за санаторий. Есть…

    • Сколько стоит путевка в индию?
    • Стоимость путевки в Индию начинается от …, отдельно оплачивается стоимость путевки. Притом если едет…