справка по товару
Решенные вопросы!
фотография пользователя seduna

Какая справка о зарплате для визы нужна?

Привет! Во мне в последнее время проснулся человек, который хочет все знать и также все поведать, и для себя решил открыть много загадок, хочу спросить какая справка о зарплате для визы нужна?

  • Автор: seduna
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зарплата и управление персоналом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зарплата и управление персоналом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня, сейчас так много чего стало известно в мире, что порой думаешь, что уже нету загадок, но не тут то было, про какая справка о зарплате для визы нужна также и я не знаю. Но есть хороший сатй на котором люди делятся своими знаниями и увиденным, называется собираем туризм форум..

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны на визу во Францию?
    • …того, чтобы получить визу во Францию, необходимо…нужно подтверждение стабильности Вашего финансового положения: справка о…

    • Какие документы нужны для визы в Латвию по приглашению?
    • Здравствуйте. Для того, чтобы получить визу в Латвию…, анкету, медицинскую страховку, справку с места работы…

    • Как выглядит справка о доходах для визы?
    • … справке о доходах на шенгенскую визу указана Ваша зарплата за… также то, с какого года сотрудник работает…

    • Я куплю справку о зарплате.
    • …, что справка о заработной плате необходима для получения визы. В…, то купить готовую справку вы можете в…

    • Можно ли купить справку о зарплате?
    • Купить справку о зарплате вы можете в … налоговой соответствие указанной зарплаты действительности, но иногда…