B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы имеют мебельные туры в Китай?
  • Какая есть работа в Швеции для русских?
  • Какая есть работа в Китае для русских?
  • Какая есть работа в египте для русских?
  • Есть высшее образование в германии для русских?
фотография пользователя tuluji

Какие на шоппинг в китае отзывы?

Здравствуйте! Мне нужно поехать в Москву по делам и я планирую остановиться в отеле "Ренессанс Монарх". Все дело в том, что нужно разместиться с комфортом. Могу ли я на это надеяться в этом гостиничном комплексе?

  • Автор: tuluji
  • Популярность темы форума: 502 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На шоппинг в Китае отзывы есть разные. Смотря, что вы собираетесь там покупать и для каких целей. Там можно накупить много всего для торговли, если вы, к примеру, собираетесь открыть собственное дело. Там очень дешево можно сделать это. Не советуют покупать шубы в Китае, бытовую технику. Торг там уместен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на шоппинг в Барселоне отзывы?
    • Шоппинг в Барселоне - это прекрасное времяпровождение в данном городе… можете прочитать все отзывы на сайте отзовик.ком…

    • Какие на туры в Париж отзывы?
    • На туры в Париж отзывы не могут быть …. Отзывы на туры в Париж есть на тревелс.ру и на…

    • Какие на лечение в Далянь отзывы?
    • На лечение в Далянь отзывы хорошие, но многое … именно вы остановитесь, в каком санатории будет отдыхать…

    • Какие на шоппинг в Греции отзывы?
    • На шоппинг в Греции отзывы есть, в принципе, хорошие. Можно … всего, правда, покупать на фабрике.