фотография пользователя wufiyi

Что указано на туристической карте Дамаска?

Здравствуйте! В этом году мой парень принял неожиданное решение лететь на отдых в Сирию. Говорит, чтобы я заранее изучила туристическую карту Дамаска. Мне с трудом верится, что она сможет нам помочь на месте.

  • Автор: wufiyi
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты туристические.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты туристические!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Туристическая карта Дамаска содержит в себе массу полезных сведений, но очень сложно ее найти на русском языке. На ней обозначены все маршруты, а также такие объекты, как отели, достопримечательности, музеи, магазины, аэропорт, вокзал. В принципе, этого бывает достаточно, чтобы ознакомиться с местностью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что отмечено на туристической карте г. Бургас в Болгарии?
    • …туристическую карту, так как это поможет ориентироваться на местности. На ней указаны …

    • Что обозначено на туристической карте города Бланес?
    • … развлечений. Туристическая карта данного города - это схема, на которой…

    • Что обозначено на туристической карте Греции?
    • Туристическая карта Греции - это отличный …. Дело в том, что на ней обозначены абсолютно…

    • Что обозначено на карте курорта Белек в Турции?
    • Туристическая карта курорта Белек …на местности, появится возможность заблаговременно составить туристический маршрут. На…