фотография пользователя koqeqo

Куда пойти на курсы по туризму с трудоустройством в Москве?

Здравствуйте! После школы я не смог получить образование и до сегодняшнего дня зарабатывал деньги нерегулярно. Теперь хочу пойти на курсы по туризму с последующим трудоустройством. Куда обратиться в Москве?

  • Автор: koqeqo
  • Популярность темы форума: 618 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Курсы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Курсы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Курсы по туризму направлены на то, чтобы подготовить квалифицированных специалистов, которые в последующем смогут работать в турагентствах. Рекомендуем пойти на курсы в Москве, в учебный центр "Бизнес Стиль". Можете обратиться непосредственно в главный офис по улице Нижняя Красносельская, строение номер тридцать пять. После окончания курсов трудоустройство обеспечено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно поплавать с дельфинами в москве?
    • … от плавания с дельфинами в Москве. Для … можете узнать по телефону справочной …а также на его официальном сайте в …

    • Где есть курсы по туризму?
    • …с детства занимался туризмом и я также, по… еще и на дополнительный кружок, …или же курсовые по туризму, и называется …

    • Как получить диплом по туризму?
    • …. Получить диплом по туризму вы сможете в любом институте… 4 лет. Удачи в ваших начинаниях.