Одежда для девочек и мальчиков
Решенные вопросы!
  • Дочке 17 лет студентка может она пересечь границу Россия Казахстан без доверенности.
  • Так получилось, что парень подал документы на пмж со всей своей семьей, может ли он на мне жениться в Канаде, будучи уже канадцем, сделав меня ею же?(нет 18 лет, родители только за за эммиграцию )
  • Можно ли ехать на ПМЖ в Америку, с дедушкой?(Мне нет 18) Какие документы нужны от родителей?
  • Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на…?
  • Из Казахстана в Россию в гости достаточно удостоверения 18 лет?
фотография пользователя

Если мальчику нет 18 лет то может он поехать без родителей?

Если мальчику нет 18 лет то может он поехать без родителей?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для девочек и мальчиков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для девочек и мальчиков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у мальчика есть уже паспорт, значит по идее должны пропустить через таможню, если он без родителей, хотя здесь еще нужно поспорить.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Ребенку 15 лет может ли он сам без родителей и сопровождающих выехать из Казахстана в Россию и вернуться какие необходимы документы
    • … сожалению, в 15 лет ребенок не имеет… и назад без сопровождающих. Когда исполнится 18 лет, то запрет…

    • Какие документы нужны ребенку 17 лет для въезда в киргизию без родителей,но с доверенным лицом?
    • … ребенку 17 лет въехать в Киргизию без родителей, но… себе. А после 18 лет он сам вправе будет…

    • Могу ли я поехать в Японию самостоятельно, если мне нет 18 лет?
    • …Здравствуйте! Да, в 18 лет Вы имеете полное…

    • Нужна ли доверенность от отца ребенка чтобы съездить отдохнуть в Казахстан с матерью?
    • …, то я вам отвечу так - если вы летите без его отца, то да, если ребенку нет 18 лет, то да…