B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я МАТЬ ОДИНОЧКА И ХОЧУ С СЫНОМ ПОЛЕТЕТЬ В БОЛГАРИЮ, НО В…?
  • Какие документы мне нужны чтоб вылететь из России в Грузию?
  • Нужна ли справка что она мать-одиночка гражданке РФ чтобы выехать с ребенком из Узбекистана в Россию?
  • Я мать одиночка,хочу с сыном выехать в Россию,но у меня…?
  • Один взрослый, и двое детей (3 и 4 года). Сколько будет стоить путевка в Турцию на 15 дней ( все включено, аниматор, Алания и друг. варианты Средиземного моря)?
фотография пользователя

Мне 20 лет мать одиночка имею двое малолетних детей хочу вылететь из самары в душанбе но у меня кредит и я за него не плачу уже три года

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 352 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Значит вам ничего не светит, и никуда вы не сможете улететь, если у вас даже двое несовершеннолетних ребенка. Придется рассчитываться с кредитом и погасить его, потом только получится улететь.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • самолет из Самары в Барселону летит чере какие страны
    • … суток. Самолет, который летит из Самары в Барселону, пролетает мимо…

    • Какие документы нужны на ребенка 3 лет для выезда на отдых из Казахстана в Кыргызстан? если у матери одна фамилия, у дочери - фамилия отца, вместе не живут?
    • … мать с малолетней дочерью смогли поехать из Казахстана в Киргизию, нужно при себе иметь…

    • Я-мать -одиночка. какие документы нужны для провоза ребенка из украины в россию?
    • … справку из ЗАГСА, что вы именно мать одиночка и потом… отправляться в дорогу. Свидетельство о рождении не забудьте…