фотография пользователя pukuge

Можно ли сдать билеты РЖД после отправления поезда?

Здравствуйте! Я купил билет на поезд в Белгород из Москвы, но теперь сомневаюсь, что успею на рейс из-за сложившихся обстоятельств. Скажите, а можно ли сдать билет РЖД после отправления поезда? Вернут ли деньги?

  • Автор: pukuge
  • Популярность темы форума: 943 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ржд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ржд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Билеты РЖД можно сдать после отправления поезда, но только в течение двенадцати часов. Тогда Вам вернут плату за транспортные услуги, а стоимость плацкарта удерживается на сто процентов. То же самое возвращается даже в том случае, если Вы сделаете возврат за два часа до отправления поезда.

За 8 часов сдаете билет, и вам вернут всю стоимость.

чем раньше сдадите, тем лучше.

Добрый день. Как вы можете вернуть билет ржд после отправления поезда, если это невозможно, подумайте сами! Кому нужен билет на поезд, который уже ушел. Конечно нет. Вы можете сдавать билет в кассу не позднее, чем за час до отправления поезда. Если позже, то вам просто деньги за него вообще не вернут и все.        

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! я могу сдать билет (омск-питер) после отправления поезда?
    • …Могу ли я сдать билет после отправления? Такой вопрос все…. Но нет, сдать билет в кассу после отправления вы не…

    • МОЖНО ЛИ СДАТЬ БИЛЕТ НА ПОЕЗД БЕЗ ПОТЕРЬ С УКРАИНЫ В РОССИЮ
    • Сдать билет на поезд в Украину без … меньше, от стоимости билета. Удачной вам поездки…

    • Можно ли сдать билеты на автобус?
    • … автобуса вы навряд ли сможете сдать их, так…. Вы имеете право сдать билет и получить возмещение…