фотография пользователя rifutu

Какие отзывы о сплавах по рекам на плотах?

Здравствуйте! Я работаю охранником и в свободное время люблю разгадывать кроссворды и сканворды. Вот недавно встретился вопрос: название какой страны в Европе начинается на букву Д? Подскажите, а есть ли такая вообще?

  • Автор: rifutu
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом цинковые сплавы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт цинковые сплавы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В последнее время стало модно заниматься чем-нибудь необычным. Вот и сплавы по рекам на плотах получили заслуженную популярность. Это практически не опасно, особенно если река спокойная. Такие путешествия выбирают даже в качестве семейного отдыха, берут детей и домашних питомцев. Отзывы об этом только позитивные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где самые интересные сплавы по рекам?
    • Самые интересные сплавы по рекам осуществляются в Якутии, … горные реки и чистейший воздух. Все сплавы осуществляются…

    • Какие отзывы о курсах английского языка на Мальте?
    • …! Курсы английского языка на Мальте - популярное явление… студентов оставляет положительные отзывы о таком обучении языку…

    • Какие отзывы о лечении В Израиле на мертвом море?
    • … лечиться, меня прокатили. Как деньги отдал, так… на этой земле, т.к. меня кормили по…

    • Какие отзывы о работе в "Амвей" на Украине?
    • … данной организации основана на сетевом маркетинге, то…. На Украине и в России многие отрицательно отзываются о…