Консольный вылет стрелы
Решенные вопросы!
  • Могу ли я без визы и штампа в паспорте выезд за границу вылететь в турцию из россии я гражданка узбекистана
  • Выпустят ли меня за границу за долги банку?
  • Могу ли я вылететь за границу если у меня были задержки по кредиту около 20 дней , но сейчас выплачиваю регулярно
  • Можно ли Украинцу без прописки и без загран паспорта, проехать границу Украина-Россия и попасть на территорию РВ ... ???
  • Могу ли я без прописки пересечь границу из РФ в Казахстан( поездка в гости). Я гражданин РФ
фотография пользователя

Вылет без прописки

Скажите пожалуйста могу ли я покхать в Киргизию без прописки? я гражданка РФ<object type="application/velcamplugin" id="velcamplugin" width="0" height="0"></object>

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 403 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно можно приобрести билет в Киргизию и отправится, если даже у вас нет прописки, в нее смотреть не будут.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я без прописки пересеч границу из РФ в Казахстан. Я не где не прописан.
    • …, Вы можете пересечь без прописки границу Россия-Казахстан…, что за отсутствие прописки Вас должны привлечь…

    • Могу ли я без прописки пересеч границу из РФ в Казахстан. Я гражданин РФ
    • … поехать в Казахстан без прописки в РФ. Но…, где у вас прописка? И какое гражданство…

    • Могу ли я евляясь граждонином рф без прописки поехать в казахстан в гости
    • …! Да, Вы можете без прописки в России поехать…