справка по товару
Решенные вопросы!
фотография пользователя

В свидетельстве о рождении вписан вымышленный отец, нужна ли справка, что мать является одиночкой?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом маты спортивные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт маты спортивные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В данной ситуации нужно обращаться с заявлением в ЗАГС, там должны дать справку о том, что Вы являетесь матерью-одиночкой. Тогда Вам не понадобится разрешение на выезд от "якобы, вымышленного отца" ребенка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Моей дочке 3г,в свидетельстве о рождении стоит отец ребенка выдуманный,но фамилия у всех 3-х записей одинаковая,смогу ли я с ребенком из украины вьехать в россию? и какие документы нужны?
    • …Если в свидетельстве о рождении вашей дочери стоит отец, указаны его данные, то значит, он является…

    • Я мать-одиночка, но удостоверения у меня нет,в свидетельстве о рождения вписан отец,какие документы взять для поездки в турцию?
    • …в свидетельство о рождении ребенка вписан отец, то значит вы не мать-одиночка… в Турцию вам нужно… более, что …

    • Как получить копию свидетельства о рождении?
    • … копию свидетельства о рождении. Для этого вам нужно будет обратиться в… утере данных. Вам нужно будет иметь при…