B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие нужны документы дла вывоза ребёнка на Украину,если…?
  • Хочу взять в Анапу внучку , какие документы нужны на ребёнка…?
  • КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ ВЫЕХАТЬ ИЗ УЗБЕКИСТАНА В РОССИЮ…?
  • Какие надо документы для ребёнка 1 года, чтобы выехать из Беларуси в Украину, на неделю в гости к родствиникам ? я мать одиночка.
  • Какие нужны документы на визу?
фотография пользователя

Какие нужны документы на ребёнка 1 год, белоруса, чтобы с матерью съездить в Россию на месяц без отца?

Для нашей свадьбы в Кривом Роге лимузин был обязательный атрибут,важно было обращать внимание на внешний вид лимузина,уровень сервиса,порядок оплаты и др. Для свадеб наиболее подходят современные лимузины с дверью «Чайка»,которая открывается наверх,что позволяет невестам в пышном свадебном платье свободно садиться и выходить из лимузина. Кривой Рог сам по себе очень длинный город,иногда чтобы проехать из одной части города в другую уходит час,а то и больше времени.Важно точно рассчитать время аренды лимузина,ведь нести лишние расходы никто хочет. Также важно обращать внимание,какие компании по аренде лимузинов берут дополнительные деньги за подачу лимузина или за километраж. http://limo.mk.ua/1/5-лимузин-кривой-рог.php Рекомендуем эту компанию.Мы остались очень довольны соотношением доступных цен,уровнем сервиса,современным и красивым лимузином,вместимостью лимузина,нас село 12 человек),вежливым и галантным водителем и др. Лимузин должен дать полное ощущение праздника.В Кривом Роге очень мало хороших лимузинов,многие заказывают из Днепропетровска или Николаева.А свадеб в нашем городе очень много,еженедельно женится около 100 пар. Наша свадьба прошла на самом высоком уровне и запомнится надолго. http://limo.mk.ua/1/20-заказать-лимузин-кривой-рог.php

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы ребенок с матерью смог съездить в Россию из Белоруссии, отец должен написать разрешение на выезд и заверить его в нотариальной конторе. Также потребуется иметь свидетельство о рождении.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы на загранпаспорт в Украине?
    • …. С удовольствием Вам помогу. и так какие нужны документы на загранпаспорт в… и т. п. На мой взгляд проще…

    • Переезд из украины в россию на пмж?
    • …, где на ваши вопросы отвечают пользователи с разных… найдете ответ на переезд из украины в россию на пмж.

    • Как позвонить из Украины с домашнего в Россию на домашний?
    • как звонить с украины в россию на домашний код

    • Я хочу переехать к парню в Россию на пмж из Казахстана, что для этого нужно
    • … поехать к парню в Россию на пмж из Казахстана… для этого нужно иметь все документы, которые касаются…

    • Скажите какие нужны документы ребенку с украинским гражданством…?
    • …в Россию не запрещен. Но требуется доверенность на вывоз от матери или отца…без родителей. Также нужно…