Фрески
Решенные вопросы!
  • Что изображено на всех гербах Южной Америки?
  • Что изображено на гербе японии?
  • Какой флаг Испании на картинке?
  • Какие есть виды доллара?
  • Что изображено на фото курортов Греции?
фотография пользователя yaboqa

Что изображают фрески Помпеи?

Здравствуйте! Друг сказал, что где-то за границей видел настоящие фрески Помпеи. Я знаю, что это очень дорогие вещи, которые являются наследием древности. Теперь хотелось бы выяснить, а что на них изображено.

  • Автор: yaboqa
  • Популярность темы форума: 427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фрески.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фрески!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Помпеи - древний римский город, который был погребен под слои пепла еще в первом веке. Спустя семнадцать веков люди обнаружили там художественное наследие жителей Помпеи. Особенно известны фрески с изображением обнаженных женщин и мужчин. Вообще, большинство из них несут эротический смысл.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что изображено на гербе германии?
    • Что изображено на государственном гербе Германии? Какую смысловую нагрузку несет рисунок? Кто и когда его нарисовал (известен ли конкретный человек)? Так же было бы не плохо узнать историю герба вкратце.

    • Что изображено на гербе франции?
    • … же на гербе изображена цепь.Показатель почета…

    • Что изображено на фото города Александрия в Египте?
    • …. Дело в том, что на территории Александрии…

    • Что изображено на гербе австралии?
    • Здравствуйте. Меня давно волнует один вопрос, не подумайте что я странный, нет, просто как то с сестрой играли в одну игру, и она задала мне вопрос, а что изображено на гербе Австралии?, я естественно не знаю. Проиграл. Скажите, что же всё так изображено