B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Скажите пожалуй ста, если ехать гражданину России на маши не с российскими номерами в калининград из караганды-можно в Пскове оформить литовскую визу

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 380 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданин Казахстана смог поехать в Калининград на авто, ему потребуется иметь полноценную транзитную визу. Оформлять ее нужно непосредственно в Казахстане, поэтому в Пскове это сделать не удастся.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Доброе время суток! Я гражданин Узбекистана.Могу ли я поехать на своем авто с гос. номерами РФ?
    • … вполне можете выехать в Узбекистан с российскими номерами. Для этого… на ваш вопрос, сможете ли вы проехать с номерами…

    • Загранпаспорт до 20.07.2013 надо попасть на 2 дня экскурсии 19-20.03.2013 из Шарма (египет) в Израиль и Иорданию.
    • Если у …значит получится попасть на 2 дня….2013 из Шарма (Египет) в Израиль и Иорданию, нет проблем никаких, не…

    • Скажите пожалуйста, смогу ли я перевезти машину из Сочи в Грузию на пароходе,машина на доверенности и с грузинскими номерами.
    • …из Сочи в Грузию на пароходе вы сможете, даже если машина на доверенности и с грузинскими номерами, просто не на …