B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Так получилось, что парень подал документы на пмж со всей своей семьей, может ли он на мне жениться в Канаде, будучи уже канадцем, сделав меня ею же?(нет 18 лет, родители только за за эммиграцию )
  • 13 ЛЕТ РЕБЕНКУ МОЖЕТ ЛИ ОН БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ЛЕТАТЬ ПО рОССИИ ОДИН
  • Сколько стоит доставка по почте из Англии в Россию?
  • Я гр. РОССИИ МОЯ ЖЕНАгр.УЗБЕКИСТАНА МОЖЕТ ЛИ ОНА ПРИЕХАТЬ…?
  • Я РОССИЯНКА.У МЕНЯ ЕСТЬ ПМЖ В УКРАИНЕ.ПО КАКИМ ДОКУМЕНТАМ МНЕ МОЖНО ВЪЕХАТЬ В РОССИЮ
фотография пользователя

Может ли она без затруднений теперь по новому положению, въехать в Россию?!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 364 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Без особого труда сейчас можно въехать на территорию Российской Федерации, главное, чтобы все документы были в порядке. Для граждан Украины пока достаточно иметь всего лишь общегражданский паспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданин украины авто зарегестрированно на меня в ирландии могу ли я въехать в россию
    • … на вас оно зарегистрировано в Ирландии, и теперь вы хотите на нем въехать в Россию…

    • Могу ли я вывезти из украины в россию 100 пробирок?
    • … можете без проблем перевезти 100 пробирок с Украины в Россию… документов. Главное, чтобы они были хорошо упакованы…

    • Можно ли в 2014 году, въехать из Украину в России по внутреннему российскому паспорту?
    • Да, вы можете въехать в Россию по внутреннему паспорту Украины, …

    • Можно ли въехать в Россию по удостоверению личности?
    • …Въехать в Россию по удостоверению личности нельзя, …. Контроль жесткий и по другому аж никак…

    • МОГУ ЛИ Я ВЪЕХАТЬ В РОССИЮ С ПРОДЛЕННЫМ ТАДЖИКСКИМ ЗАГРАН ПАСПОРТОМ.
    • …Можете въехать в Россию с продленным таджикским …, у вас же он не просрочен, правильно…