B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я родилась в грузии и в данный момент являюсь гражданкой…
  • Здравствуйте ! Мой отец грек и я родилась в Афинах имею греческое свидетельство о рождении,но в 3 месяца мама с папой развелись и я приехала в Россию. Мы общались но 4 года назад контакт с ним пропал . Как мне его найти?
  • Здравствуйте, я родилась В Германии (Магдебург) в 1982году,родители русские,отец военнослужащий,как мне сейчас уехать на ПМЖ в Германию с мужем и ребенком 3 года,с чего начать?
  • Если я родился в Германии какие права у меня есть?
  • Я родилась в германиив 1987 г прожила 3 месяца и переехала в россию какие у меня есть права и есть ли у меня какие нибудь пособия
фотография пользователя

Я родилась 1955 г.магдебург мои права

Здравствуйте! Я очень хочу побывать в Таиланде, это моя давняя мечта, но всегда не хватает денег на путешествие. Слышал, что в компании Чип Трип можно купить дешевые авиабилеты. Сколько обойдется перелет в Бангкок из Уфы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 439 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Если Вы родились в немецком городе Магдебург в 1955 году и до сих проживаете там, то Вы обладаете всеми теми правами, что и коренные немцы. Если переехали в Россию, то без особого труда сможете вернуться обратно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если я родился и жил в России, а потом переехал жить в Украину,…?
    • Если я родился и жил в России, а потом переехал жить в Украину, смогу ли я переехать в Россию всей семьей и получить гражданство.

    • Где кишинев?
    • … нужно для начала родится в одной стране…

    • Поможет ли покупка недвижимости в Латвии для получения статуса внж?
    • Я родился в Латвии, но мои родители еще до перестройки переехали жить и работать в Узбекистан. Я хочу вернуться жить в свою Родину. Скажите, поможет ли покупка недвижимости в Латвии для получения статуса внж?