фотография пользователя pitolu

Сколько стоит шоп-тур в Дубай?

Здравствуйте! Недавно я узнала, что в ОАЭ можно купить массу полезных вещей по сниженным ценам, в том числе цифровую технику и одежду. Хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит шоп-тур из Москвы в Дубай.

  • Автор: pitolu
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Шоп-тур из Москвы в Дубай сегодня стоит от тридцати тысяч рублей и выше. Все зависит от его продолжительности, гостиницы. Вообще, такие поездки мало чем отличаются от обычных путешествий. Единственным плюсом является то, что проживание организовано рядом с рынками и торговыми центрами города.

меня интересует отдых в спа отеле. Надо восстановить силы после напряженной работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят шоп-туры в Финляндию из Санкт-Петербурга?
    • … однодневных шоп-туров в Финляндию зависит от …. Шоп-тур в Хельсинки стоит одну тысячу двести рублей. Размещение в…

    • Сколько стоит шоп тур в германию?
    • Шоп тур в Германию - это отличная … в превосходном состоянии. Шоп тур рассчитывается индивидуально. Мне обошелся в…

    • Сколько стоит шоп тур в лаппеенранту?
    • Шоп тур в Лаппеенранту рассчитывается индивидуально, все в зависимости …именно купить. Есть шоп туры, где вы …

    • Сколько стоит шоп тур в Вильнюс?
    • В стандартную программу шоп тура входит провоз туристов в автобусе… и обратно. Если шоп тур в Вильнюс однодневный, без…

    • Сколько стоят шоп туры в германию?
    • Шоп туры в Германию - это отличная … выгодных ценам. Шоп туры включают в себя посещение основных…