B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я МАТЬ ОДИНОЧКА И ХОЧУ С СЫНОМ ПОЛЕТЕТЬ В БОЛГАРИЮ, НО В…?
  • Я мать одиночка,хочу поехать к двоюродной сестре на недельку в гостив питер с 1,3 годичной дочкой,какой пакет документов мне нужно иметь на руках,что бы мы ехали спокойно.
  • Какие страны мы пролетаем из москвы в афины?
  • Я еду в германию с ребенком. я мать одиночка и у меня есть…?
  • Если я мать одиночка и состою в браке какие документы мне нужны для вывоза ребенка за границу с украины
фотография пользователя

Я мать одиночка,прописана с родителями в двух комнатах в общежитии,комнаты маленькие,живу с мамой братом и сестрой,я в положении,и сестра в положении,как только мы родим будет прописано в этих двух комнатах 7человек,что делать,могут ли улучшить условия жи

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 359 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В данной ситуации Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства в городе, где вы проживаете. Возможно, жилищные условия улучшат. В каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно. Для того, чтобы оценить условия, будет создана специальная комиссия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я мать-одиночка. Какие нужны документы чтоб выехать с ребенком 2-х лет из Украины в Россию?
    • … вы, как мать-одиночка можете выехать из Украины в Россию… о рождении ребенка и свой гражданский паспорт…

    • Скажите пожалуйста если я мать одиночка для выезда из Украины…?
    • … мать одиночка, то вы…актов гражданского положения, в соответствии …родители или один из родителей … рождении и проездного …