фотография пользователя gutexi

Есть ли карта метро Москвы на Яндексе?

Добрый день! В скором времени я поеду по делам в столицу. Это будет моя первая поездка. По городу планирую передвигаться на метро. Расскажите, есть ли на Яндексе карта метрополитена Москвы. Хочу заранее изучить станции.

  • Автор: gutexi
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом метр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт метр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем доброго времени суток! Безусловно, в поисковой системе Яндекс найдется все, в том числе карта метро Москвы. В нее внесены все станции, даже те, которые были открыты совсем недавно. Ветви отмечены разными цветами. Попробуйте набрать в строке "метро.яндекс" и перед Вами сразу появится нужный результат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли сайт - Ярославская, Москва?
    • … Ярославская находится в Москве на одноименной улице. В… туалет в номере, есть на первом этаже ресторан…

    • Есть ли спецпредложения в Египет на отдых на данным момент?
    • …, что на данный момент есть спецпредложения … Египте. Вот есть такие курорты …. Стоимость на поездку на данные курорты …

    • Есть ли информация об Испании на "отзыв ру"?
    • …. Если есть желание, то можете пообщаться на форуме… интересующие вопросы. Также на "отзыв ру" содержатся…

    • Есть ли сайты с брендовой одеждой?
    • Здравствуйте, ну конечно есть, более того я… проверяйте, есть ли в магазине документы на одежду. Приятных…