B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли выехать из казахстана в россию в гости на неделю, если есть кредит
  • Хочу поехать в гости сыном 7 лет, в Россию из Казахстана. Какие нужны документы для ребенка.
  • Я бабушка хочу взять внука в гости в Россию Троицк какие нужны документы?Доверенность нужна от двух родителей?
  • Какие нужны документы для проезда с россии в украину с…?
  • Какие документы нужны для поездки с ребенком 4 лет из Казахстана в Россию в отпуск?
фотография пользователя

Хочу поехать с внуком в Россию в гости,мать бросила,отец умер. Мать не лишена родительских прав.Какие нужны документы,мать не известно где?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 383 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы поехать в другую страну с внуком, нужно взять его свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца. Далее нужно обратиться в суд и в судебном порядке решать вопрос. Возможно, мать лишат родительских прав и разрешение не потребуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть турбазы в России?
    • …В России очень большое количество … бы написали какая область, что бы не перечислять…

    • Какие нужны документы на загранпаспорт в Украине?
    • …С удовольствием Вам помогу. и так какие нужны документы на загранпаспорт в … о не судимости…

    • Отдых в россии в апреле?
    • …собрать все документы, а иногда нужно выстоять в …Визы и путевок, как на отдых …смогут сделать отдых в россии в апреле.

    • Какие нужны документы для переезда на ПМЖ в Россию из Казахстана?
    • …жительства из Казахстана в Россию, можно воспользоваться …множество. Понадобятся все документы, подтверждающие личность, …

    • Чем можно доехать в Россию в краснодарский край?
    • …в Россию в краснодарскую область можно разными способами. Все в…как быстро вам нужно туда доехать и какое…