будо-маты
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Гражданка России, года 3 буду жить в Кыргызстане, что нужно для регистрации

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 595 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Регистрация ооо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Регистрация ооо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для регистрации граждан РФ в Кыргызстане потребуются документы, удостоверяющие личность, документы об образовании, о семейном положении. Также потребуются справки из таких органов, как суд, налоговая инспекция, банк о том, что у вас нет задолженностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в сша?
    • Для того, чтобы переехать жить в США вам нужно весьма… и доказать ее в консульстве для получения визы…

    • Что нужно для шенгенской визы в Польшу?
    • …помогу. Для поездки в Польшу действительно нужна шенгенская виза…так для шенгенской визы в Польшу нужны следующие …

    • Ожидаются частые не долгосрочные поездки в Кыргызстан. Сколько суток (суммарно) и в какой период (в течении180 суток или в течении года) я могу находиться в Кыргызстане?
    • …вы гражданин России, то можете в Кыргызстане непрерывно … месяца без регистрации. Если у …, то до года можно находиться. …

    • Что нужно для получения визы в Чехию?
    • …Для поездки в Чехию действительно нужна виза. Для получения визы в…

    • Что нужно для поездки на автомобиле в Эстонию имея испанскую визу?
    • … вам. Вот, что нужно для выезда в Эстонию на автомобиле… полгода и на год. Также вам понадобится…