фотография пользователя

Можно ли оставить личный автомобиль на парковке Северного речного вокзала г. Москвы на 10 дней? Как это сделать.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Да, есть такая возможность - оставить на парковке свой автомобиль у Речного вокзала. Но следует учесть, что стоить это будет немалых денег. Обратитесь к охранникам парковки, они все объяснят, что и как делать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли доехать автобусом в болгарию?
    • На ваш вопрос, можно ли доехать автобусом в … простой ответ - да, можно, вполне. Достаточно забронировать…

    • Мне33г.я врач,имею сына 3лет,не замужем,хочу переехать на пмж в бразилию,желательно в рио.как это сделать?что необходимо для этого?
    • … того, чтобы поехать на пмж в Бразилию… незамедлительно отправиться в эту страну. Гражданство получить…

    • Можно ли перевозить в самолете из России в Узбекистан варенье…?
    • можно ли перевозить самолетом фрукты с узбекистана в россию

    • Можно ли выехать из Украины с тремя детьми под опекой и четверо как приёмная семья в случае если не дай бог военные действия как это сделать и куда можно уехать?
    • … вас направят в какую-нибудь область России… в Сибирь или на Дальний Восток. С…